Махмуд Джураев

К чему снятся умершие родственники и что все в семье как раньше живут вместе? Правда во сне был младший брат,

правда в реальности его нет и никогда не было.
И еще один вопрос, но про другой сон. - К чему снится, что женщина беременна - в реальности она больна раком (во сне кстати тоже) ?
Спасибо большое.

Анастасия Моргунова

Может, он и был в реальности, просто вы об этом не знаете (например, мать прервала беременность или скинула) . Снятся просто потому, что вы во сне случайно вошли в их мир, проведали, так сказать.. . Ведь в эти декабрьские дни как раз образуется щель между мирами.
Женщина та обременена своей болезнью, поэтому во сне это показывается символически.