Алексей Ш

к чему снятся умершие родственники-бабушка?

мне приснилась бабушка.
она мне говорила что соскучилась и то что любит меня что это значит ?
ещё когда она у меня умирала она не ходила а мне приснилось что она встала и я во сне радовалась за неё что она ходит .

Макс Хомяк

Вам нужно поминуть ее. съездите на кладбище, либо помяните дома + закажите в церкви молебен о упокоении

Анатолий Кулиш

не бойтесь. все хорошо, видимо она говорит о любви не зря. Они говорят правду. она вам плохого не жедает. все будет хорошо.

Данчик Макарова

Умершие во сне всегда о чем-то нас предупреждают, прислушивайтесь к тому что они говорят... В данном случае хороший сон...