Михаил Калинин

Здравствуйте, к чему снятся умершие родственники?

Я иногда просыпаюсь ночью резко и вижу умерших моих родственников, или незнакомых людей потом они начинают исчезать как будто испарятся. Но при этом они мне не чего не говорят, а родственники выглядят на много лучше чем были. Вот хотелось бы узнать к чему и почему такое и длится это довольно долгое время с детства.

Максим Бухалов

К перемене погоды. Понаблюдай.

Рахат Борбугулов

за тобой ходят.

Ирина Быкова

Попросите Силы об их благополучии Там. Или стандартно поставьте свечку и помяните.