Ирина Салахова

Что если часто снятся умершие родственники?

Они мне так часто снятся, что я уже почти верю в то, что они живы. А иногда такое впечатление, что ои совсем рядом...

Тамик Валиев

Поставьте свечи за упокой в церкви.

Алексей Симонов

Вам нужно поработать с эниологом. Только тогда вы сможете понять почему это происходит.

Антон Делов

помяните их.... и поставьте свечи в церкви!

Мадина

умершие просто так не снятся, они наверника хотят оберечь тебя, что-то сказать, предупредить, как-то помочь, мне тоже частенько бабушка снится и это всегда к удачному разрешению неких дел, а вот дедушка к плохому.