Равиль Туйгильдин

Кто знает подскажите, к чему снятся ( давно умершие родственники ) ?

Вчера видел дедушку, во сне я испытал радость как при встрече человека которого давно не видел и мы обнялись, а сегодня бабушка, мы оп лесу собирали белые грибы. Даже не спросил бы, но впервые приснились таких два сна подряд.

Владимир Винокур

Покойники обычно снятся к перемене погоды, а грибы к неприятностям В вашем случае раздайте конфеты детям и в кружке воды размешайте ложку соли (как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет вреда не принесет) Когда соль растворится, вылейте в раковину со словами, куда вода, туда беда) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Katya

Вам надо помянуть их, закажите в церкви им службу заупокойную и поставьте свечки за упокой