Та
Тамара

Снится давно умерший папа. Он в гробу вдвоем с родственником, давно умершим. И я их перекрестила.

Снятся похороны давно умершего папы. Он лежит в гробу с мужем своей сестры (тоже давно умершим) . Оба какие-то красивые и одухотворенные. Кто-то сказал - прощайтесь. Я подошла и каким-то светлым порошком похожим на песок или соль насыпала три креста на темно-синее покрывало которым были укрыты покойники. Подумала, что красиво получилось. Но и во сне я помнила, что мой папа не был крещен. Обычно я сны быстро забываю, а тут уже несколько часов об этом думаю.

Лизачка Колесникова

За папу надо помолиться, поставить свечку за упокой и помянуть

Ан
Антон

Помолиться и помянуть их надо на кладбище