Кристина Антоникова

Снится знакомая, уже давно умершая женщина.

Не дух ее, а тело со следами тления. Она пришла ко мне и сказала, чтобы я пила чай с сахаром. Это вроде как для чего-то нужно. Причину не запомнила, но поняла, что это важно. На следующий день весь день пила чай с сахаром. Кто-нибудь знает, кому это важно? Зачем она приходила? Уточнение: Женщина была при жизни очень хорошим человеком.

Анюта Леписа

Видеть во сне мертвую знакомую – к ссоре с возлюбленной (женой, любовницей).

Олеся Ткаченко

памянуть надо