Ал
Александра

к чему снится, что давно умершая бабушка подарила мне кукольный домик?

потом еще мне снилось что я пошла на прическу в салон и мне мастер заплетала волосы в две косы, а волосы все становились длиннее и толще как бы мастер не заплетала, в итоге у меня была очень красивая прическа и большие косы. Потом как будто бы я пошла выбирать украшения и продавец пыталась втюхать мне дешевые сережки-три пары, а я не стала покупать-у меня свои были серьги в ушах. Потом я проснулась. К чему такое сниться?

Кристина

Вспомните поминанием умершую бабушку-она вам о себе вам напоминает -заплетать косу скорое замужество и уход из дома по какой то длинной дороге =будьте внимательны не поддавайтесь на дешевые предложения =чтоб не ошибиться в выборе вашего избранника=удачи!!!

Андя

У вас будет дом для ваших двойняшек