Екатерина

к чему снятся раскопанные могилы и гробы всех умерших родственников?

Приснились раскопанные могилы и гробы всех умерших родственников. К чему это?

Вячеслав Терехов

кто-то будет пытаться проникунуть в ваши семейные тайны, вмешательство со стороны в вашу жизнь

Андрей Гришин

кто плохо вспоминает о вашей родне.. Перемывают всем кости. Пытаются разобраться в делах минувших дней.

Vitalie Onceanu

"раскопаете" возможно какую то семейную тайну (?)

Наталья Медкова

Ни к чему .Сон - это деятельность мозга. Гадание- это связь со злыми демонами и Библия запрещает этим заниматься : "Никто у тебя не должен заниматься.. . магией, высматривать приметы, колдовать.. . Это мерзость перед Богом. . "(Второзаконие18:10-12).Стройте свою жизнь сами, ведь мы все -свободные люди

Люба Пинчукова

гроб снится к здоровью

Маша Мальцева

сходите в церковь помолитесь ваш сон возможно предупреждает вас о чем-то либо иногда умершие сняться к перемене погоды