Любовь Сироткина

К чему снятся умершие родственники? Папа, но разговаривает, как живой!

Ол
Ольга

Он предупреждает вас о чём-то...

Елена Моисеева

смотря как снятся.. . к перемене погоды. это правда не шутка. если видите за столом или кушать просит--то просит чтобы помянули.

Константин Чеклецов

Умершие родственники снятся к перемене погоды. Это общепринятое толкование. Я придерживаюсь другого: вас просят о поминках. Сходите в церковь, закажите службу, помяните дома.

Ne
Nemo

Предки предупреждают о грядущих переменах в худшую сторону

Гаджи Рашидов

Если приснилось, что вы говорили с умершим отцом – приготовьтесь к интригам, направленным против вас.

Ел
Елена

надо подробности