Елена Салова

очень часто снятся сны с умершими родственниками. к чему?

Сергей

К перемене погоды могут сниться умершие, если не делают, не предупреждают. Сон всегда означает, что умерший был очень дОрог. Можете поставить свечку за упокой и съездить на могилку.

Костя П

Может они хотят Вас о чём-нибудь попросить или предостеречь?

Елена Дударева

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.