Наталья Медкова

Сны об умерших к чему они?

Мне во снах после смерти родственников приходят они же и рассказывают о том где они и что с ними дальше будет и просят передать остальным-живым родным. Если б это случилось раз, я б не обратила внимания, но это происходит вот уже 4-ю смерть, я боюсь. Что это все значит и как мне от них отвязаться?

в церковь ходила, свечи ставила, службу заказывала и не один раз, все без толку

Anvar Fazilov

Мертвые никогда не снятся просто так - они либо о чем то предупреждают либо просят. В данном случае вам надо поставить сорокоуст за упокой, этим родственникам. Возможно им нужна ваша помощь (молитвы) чтобы подняться выше или чтоб им там было легче. Плюс отнесите помин детям. Подобные случаи, когда родня снится массово говорит о общем кармическом барьере у них всех, или каком то общем влиянии, которое затрагивало всех их

Руслана Лебедева

согласна нужно помянуть

Валентина Югай

и не только помянуть а еще и самой провериться на присутствие некротической привязки. Обратитесь к грамотному магу который сделает все необходимое.

Лиза Филатова

сны о умерших сулят перемены погоды.
но если они что-то просят у вас во сне значит они предупреждают вас о чем-то хотят что-то сказать прислушайтесь к этим снам. но в этом нет ничего страшного не переживайте

Сергей Сенченко

Будьте осторожны!