Сергей Демин

подскажите- если снится умерший родственник.

в частности отец. ничего не говорит. а стоит и плачет. может надо помянуть? и правда давно не были

Shuhrat

О чём-то вас хочет предупредить и не очень хорошем. Возможно вы кого-то не заслуженно обидите. Помяните его или свечку в Церкви поставьте за упокой.

Н*
Настя **

Сходите в церковь, раз давно не были и об этом подумали, закажите молебен.. . а чаще всего покойники снятся к перемене погоды

Роман

Просто он дает Вам подсказку и тоже переживает по какому то поводу.

Алексей Смирнов

конечно помяните, на могилку если есть возможность, сходите. это нужно делать по возможности, умершие всегда ждут... и когда их долго не навещают, они являются во сне и что-то просят, либо просто грустные...