Mamed Mamedov

Снится умерший родственник

Где-то неделю назад (плюс-минус пару дней) у меня умер дядя. Сегодня ни с того ни с сего он мне приснился, причем сон был таким, что он воскрес.
Он лежал в морге, потом резко встал и пошел домой. При этом разговаривая со мной и с людьми. К чему бы это?

Ирина

увидеть во сне ожившего мертвого- к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли.