Айбек Осмонов

к чему сняться умершие родители?

будто пришли мой мама и папа ко мне в гости нарядные такие и сели на диван сидят и молчат моя тетя спросила что с вашим сыном то делать, он в жизни совсем потерянный а мама с папой улыбаются но молчат потом так же нечего не говоря уходят....

Татьяна Кузнецова

Помянуть их надо, в церкви свечку поставить. А так, может предупредить пришли о чем-то, чтоб ты за ум взялся. А что не говорят, так ты сам знаешь что делать надо. Учись, работай, общайся с нормальными людьми, глядишь все и наладится. Жить надо.

ОК
Оксана Киктевич

одобрили что то

Александр Бисяев

Всё хорошо :)) напомнили.. .
А умершие вообще - к перемене погоды 😄

Светлана Тазина

Ничего странного, родители всегда с нами!
Но надо сходить на могилку, если далеко, то в храм, поставьте свечки, и закажите молебен по усопшим.
Проще можно делать и так, каждый раз садясь за стол, беря в руки хлеб -вспомните о маме своей, об отце.
Просто вспомните мысленно, хотите словами.