Рамиль Алиев

к чему снятся умершие?

притом что мы продолжаем общатся как и раньше. шутим все дела. вобщем о смерти ни тени. ни какой тревоги ни во сне ни после того как проснусь.

Ел
Елена

Предупреждение из подсознания о возможности крупной неприятности.

Ilya Khangireev

А я часто вспоминаю свою бабушку.
За месяц до ее смерти я на нее накричал. Теперь раскаиваюсь.
Недавно я установил ей на кладбище дорогой гранитный памятник.

Катя Козина

К перемене погоды.

Дима Дерябин

смотря кто из умерших вам снится! если родственники или близкие - предупреждают в основном о проблемах. неприятностях! если они во сне недовольны, или ругают Вас, значит им не очень нравится Ваше положение в жизни! очень много нюансов. нужно знать конкретно весь сон. или хотя бы главные моменты! удачи)))!

Олеся Сухова

По соннику- к смене погоды. А вообще - помянуть бы не помешало, в церкви свечку поставить

Надежда Глазунова

помянуть надо, и еще говорят к перемене погоды. если просят что то, нужно этот купить и кому нибудь отдать

Ак
Акрам

Снам верить -ГРЕХ, забудьте.... и всё....Не думайте о том, что вам снилось....

Ан
Анна

К тому, что скоро родительский день и надо бы сходить на кладбище

Олеся

К дождю В теплые дни и к снегу в зимние!