Марина Сергеева

почему сняться умершие родители?

Людмила Кочетова

Смотря какой сон, возможно они хотят тебя уберечь от грядущей опасности.

Асел Макеева

за упокой в церкви закажите службу

Константин Медведев

всё зависит ото сна иногда умершие предупреждают об опасности, иногда предупреждают о чём то хорошем (если родители выглядят плохо и потрёпанно, то предупреждают о плохом, если хорошо то о хорошем) ещё если они говорят какие либо слова надо вслушаться, так же когда видите их во сне можно говорить к хорошему и плохому они должны вам ответить
------------------------------------------удачи!

Андрей

обычно к смене погоды либо хотят предупредить вас о чем-то важном либо сходите помяните их и тогда они перестанут вам сниться.
удачи

Аня Евланова

Во вторник, после Пасхальной недели, поминальный родительский день (узнайте в храме дату), скорее всего ваши покойные родители хотели чтобы вы их помянули.

Елена Кулинченко

наверное хотят вас о чем-то предупредить, поставте свечку за упокой