Елена Burtovaja

Сон об умерших родителях

Приснилось, что мама, давно умершая, купила дом, двухэтажный, красивый, полностью обставленный и мы будем там жить с ней и умершим отцом.

Me
Mergen

или вы скоро умрете, или же вас хотят успокоить, плюс не забывайте о парараллельных мирах, там вы другой и сны могут быть одинаковыми.

Олеся Молдавская

покупка - не очень. .
но дом - с хорошими значениями...

Борис Ежов

классно бы знать детали сна. А то судя по тому что вы пишите - вас на том свете ждут. А я уверена - скорее всего во сне были какие-то детали, которые говорят о другом.

Сергей Таширов

Это подсказка какая то и это через два месяца будет то, что Вас беспокоит.