Надежда Соколова

сегодня приснились мои умершие родители,

сначала отец с каким то мужиком, рубашка на отце тёмная и мокрая, и он говорит-холодно. Потом приснилась мама, как будто сидит на лавочке, то ли возле садика, толи возле какого то другого дома, лицо заплаконное, я подхожу и спрашиваю-что сидиш? ,а она в ответ-Аришку жду, это моя пятилетняя дочь, проснулся с тревожным чувством, к чему это?

Анна Пестова

по православию.... душа просит тебя сходить в церковь поставить им свечи за упокой.... тоскливо им там без вашего внимания.... если не верите то и про сны не думайте...

Yy
Yyyyyy

Бегом в церковь за всех свечки ставить и милостыню подавать по покойным... шестое чувство редко кого подводит...

Андрей Савенков

тоскуют они, плохо и грустно им, подайте какому-либо мужчине или подарите теплый свитер (папа будет доволен и согреется)... они ждут, постарайтесь навестить их на могилке . покойные всегда ждут и свои просьбы передают через сон, это знают многие и я знаю из своего личного опыта, Касаемого умершего братика.. .
Удачи Вам, все будет хорошо с Вами и дочей)

Марина Рудакова

бегите в церковь молитесь всем и за дочку молитесь это нехороший сон просите их