Sharif Akilov

мне приснился умерший брат моего жениха. правда ли то что он сказал?

он во сне взялся за мой живот и сказал у тебя двойяшки, я сказала быть не может, а он сказал вот увидишь, как думаете правда ли сон? обычно умершие просто так во сне ничего не говорят и умер он недавно (

и я вроде в данный момент не беременна, а тут такой сон! проходила тесты а они пока отрц

Lestrigon Lestrigon

Когда родите- тогда и узнаете. Логично?

Илья Пролыгин

может он перевоплотится в ребёнка