Владимир Горицин

сон про умершего отца

Сегодня ночью приснился сон. Увидел я умершего отца и спросил "пап, ты же умер, мы тебя похоронили", он ответил "вы меня живого похоронили, я специально матери приснился, чтобы вы поехали и откопали меня". К чему приснился такой сон подскажите пожалуйста

Анна Яновская

Ничего плохого.

Sanek Homka

во сне поверить, что кто-то умер - очень сложно. искажение реальности в мире снов - частое явление.
а вот маме можно больше внимания уделять, раз отец упомянул ее

Юлия Ха

к тому, что вы не можете принять в душе уход вашего папы.
Мне и про маму и про папу снятся такие сны (((( Что они живы и говорят, что не умирали.

Шухрат Сайдалиев

Скорее всего, Ваш отец ушёл раньше срока. Его душа не до конца израсходовала энергию. Из-за этого он не может начать новый круг жизни или окончательно освободиться. Устройте ему поминки, посидите семьёй, вспомните хорошие и смешные моменты. Ни в коем случае не плачьте и не грустите. Вспомните только хорошее и светлое. Так Вы дадите его душе земную подпитку. Он должен эту энергию переработать.