Екатерина Кирьянова

Постоянно снятся умершие!

Соседи, люди которых я едва знаю, родственники и постоянно рассказывают о чем-то, а иногда и как они умерли! Почему мне то?

Анюта Мамаева

вообще, как правило, покойные сняться к перемене погоды... но в этом случает что-то серьёзное... во всяком случае, паниковать не стоит. пойди, поставь свечку за упокой в церкве и не накручивай себе. ибо будешь в это свято верить, то так оно дальше и будет. удачи)

Галина Мухамметова

Сначала идите в церковь и исповедуйтесь по полной программе (3 дня пост строгий, потом выстоять службу и к батюшке) . Обязательно рассказать все батюшке, с какой проблемой пришли. Потом причаститься (если допустят) . Ослабит ночные видения немного. Потом снова так сделать. Прошла все сама этим летом. Помогло очень сильно.

Максим

шаман

Марина Задорожко

И что? Ты ожидаешь что означает твой сон? А он нечего не означает, лишь то что ты себе представляешь или было в жизни. Наше воображение отвечает за сны. Если мы посмотрим например страшную киношку или же то что происходило за весь день. Сны это тебе не предсказания сон это сон. Вопще за ночь как минимум может приснится 8 снов. Но нам не хватает сознания чтобы их запомнить. Зато мы можем запомнить последний сон, потому-что он самый глубокий. Но мы можем забыть все сны из-за того что нас постоянно что-то будит. Так что можешь спать сколько хочешь)

Александр Шишкин

когда долго вглядываешься в бездну-бездна начинает вглядываться в тебя. чем вы занимали свои мысли последние годы?

Марго

Сон ни о чем пустой и для вас ничего не значащий-удачи!!!

Ирина Тихонова

зайти к психиатру

Ника Захарова

смерть во сне, это новая жизнь

Ольга Трепыхалина

перемена погоды