Сны

Постоянно снится умерший папа.

Он умер ещё в 2013 году от инфаркта. В течение последнего года постоянно снится. Сценарий сна такой: отец оказывается живым и приходит домой, садится за свой компьютер стол, я иду его обнимать. Такие сны — это нормально? В церковь не могу пойти из за коронавируса
Мне тоже снится :) Иногда я помню, что он умер, иногда - как будто бы и нет, по-разному :) На самом деле я радуюсь, когда это случается, вроде как "Повидалась" :) Если папа умер - это ведь не значит, что его у вас больше нет? Он есть у вас и всегда рядом с вами, в вашей душе. Пришел, значит, нужен вам. Вот об этом подумайте: зачем? Что у него там в компьютере?
Natasha Volkova
Лучший ответ
он не переживает. ты вспоминаешь просто. зачем тебе церковь и жирные посредники? ты что дома у себя не можешь свечку поставить его душе и пожелать светлого легкого пути в тех мирах? раздать угощение и деньги?
да это нормально, отец переживает за Вас, проведывает, передает таким образом поддержку, ..странно, что в церковь у вас там нельзя сходить??? везде они открыты, нужна лишь маска, сами дома помяните отца, проведайте могилку если можете и все, не накручивайте себя.
Видеть сны - это нормально :))
И Видеть папу во снах живым - это тоже нормально.
Все мировые и языческие религии сходятся в утверждениях. что душа - это бессмертная субстанция.
Физика и химия тоже сходятся на законе сохранения энергии и материи.
Энергия не исчезает бесследно, выражается в иных видах. И душа. как разновидность энергии -толко переходит в иные аспекты.
Образы сна: папа приходит домой = сохраняется родственная связь; Он действительно приходит (в ином выражении);
Садится за компьютер = комьютер - это средство связи, передачи и сханения информации.
Вы идёте папу обнимать = проявляете свои чувства к нему. волнуетесь.

Трактовка сна: сон показывает. что папа хочет передать Вам важную информацию. Ему нужна связь, внимание. общение. Вы же склонны проявлять чувства через лбовь. потому невосприимчивы к информации.
И папу это огорчает. он приходит повторно.

Совет: постарайтесь наладить связь с папой. Один из способов: вслушиваться в тихие шумы. В жужжание вентилятора компьютера, в шелест проезжающих за окном машин, в шум ветра в кронах деревьев.
Если уловить момент внутренней тишины (безмыслия), то начинаете слышать в шуме обрывки фраз и слова.
Надо помянуть. Каждый год в день смерти надо заказывать определенные молитвы у мусульман по своему у христиан по своему накрывать стол звать людей для общего помянания читать молитвы ну у нас у мусульман так. Они ждут умершие. Хотя бы дайте деньги и чтоб почитали в мечете либо церкви