Сны
К чему снится умерший папа обнял меня?
Приснилось что мама кого то ждала у окна, выглядывала, сказала мне идем идем поможешь мне, я вышла на улицу, мы с мамой шли где то по тропинке, снилась природа, (живем не в частном доме) приехала большая машина и нам с мамой привезли новые стулья, я не поняла зачем нужны стулья если хватает дома, нас встретил водитель с улыбкой, водителем был мой умерший папа, мама была в шоке что мой папа приехал, я тоже была удивлена но не так сильно, папа с мамой о чем то говорили, я задумалась еле еле слышала о чем они говорили, как обнимались видела, а потом папа посмотрел на мой живот потом посмотрел на меня (во взгляде папы мне показалось что бывший парень на меня смотрит) и говорит: солнышко, ты как. не переживай все хорошо будет (я поняла что он начал говорить про бывшего парня) не сдержалась, расплакалась, сказала папа и подошла его обняла в слезах, и он меня обнимал говорил не переживай так из за него
Проекция ваших воспоминаний
помяните папу он за вами наблюдает с того мира и оберегает\защищает возможно хочет чтобы вы помянули его сходили на кладбище либо в церковь поставили ему свечу за упокой его души.
навестил вас папа из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"привезли новые стулья" значит доход приносите вашим родственникам в невидимом мире
мне папа покойный во сне привез 4 веника и 2 бутылки водки, а мама салатом угощала во сне
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
смотрел на живот и соответственно говорил про будущую беременность, а не про парня.