Сны
К чему сниться умерший папа?
10 дней назад у меня умер отец, с начала смерти он мне не снился, прошло дня 4 и мне теперь каждую ночь сниться папа, сначала мы постоянно спорили с ним, как когда то в жизни, теперь последние 3 сна он счастливый и всегда рядом со мной и мамой, маме он не сниться. Я хожу часто на могилу и в церкви вот вчера была. Но все же интересно, что это значит? Но я даже счастлива, что он сниться мне:)
Вы впечатлительней чем мама, вот вам и снится.
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Если год назад скачали, а потом просматриваете, то не удивляете, что сохранилось ?
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
Он Вас будет оберегать, предупреждать в чем то, не маму, а Вас
помяните отца сходите к нему на могилку помяните его! он хочет вас о чем-то предупредить. не игнорируйте его слова. если он во сне счастливый это хороший знак значит он за вас спокоен и рад что у вас все хорошо! ходите почаще на могилку он просто хочет знать что у вас все нормально
он ваш ангел хранитель.. всю жизнь будет защищать вас