Сны

Моей маме 2 раза снился умерший папа и показывал ей пачку денег и хвастался. К чему это?

Покойники снятся к перемене погоды. А бумажные деньги наоборот к радости, а не к слезам. К слезам снится мелочь.
Валентина Гольнева
Лучший ответ
бумажные деньги к слезам. возможно получения слезливых известий. маме нужно сходить в церьковь и поставеть папе за упокой и помянуть его. только бес спиртного.
Нина Попова
Юлия Парасоцкая каждую субботу ходим в церковь и ставим ему свечку.
скоро и у мамы их будет много
могу ошибиться, но на сколько я помню, речь идёт о сплетнях, о пустых разговорах, какие-то изменения ожидают.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.
Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи.
Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены.
Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только на один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции.
Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости.
Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Вы видите во сне покойника, одетого в черное - скоро смерть заберет одного из Ваших друзей.
Вы видите во сне мертвым кого-то из близких - вероятно, в реальной жизни у Вас будет потеря, приготовьтесь к испытаниям.
Вам снится умерший, и глаза у него закрыты монетами - недруги будут наживаться на Вас, а Вы не возвысите голос, если же возвысите, то он окажется слишком слаб, чтобы быть услышанным.
Вы видите своего друга мертвым, но слышите его голос - ожидайте плохих вестей.
Вы будто разговариваете с умершим отцом - такой сон призывает Вас как следует обдумывать дела, прежде чем за них браться, - меньше будет потерь и большего достигнете.
Вы во сне разговариваете с умершей матерью - этот сон Вы можете рассматривать как предупреждение об опасности здоровью, если умершая мать погладит Вас во сне, - в том месте, где она погладит, в реальной жизни заболит.
Вы видите себя самого мертвым - сон сулит Вам очень долгую и счастливую жизнь.
Вы нашли деньги во сне - Вас ожидают счастливые перемены.
Вам дают деньги - Вас ожидают завидные перспективы в жизни. Сумейте воспользоваться ими и добьетесь многого.
Вы во сне потеряли деньги - в семейной жизни у Вас будет разочарование. А когда Вы придете на службу, то столкнетесь с неприятностями.
Вы пересчитываете деньги - Ваше благосостояние незыблемо.
Вы обнаруживаете недостачу - в действительности Вы обнаружите свою неплатежеспособность.
Вы будто просите деньги взаймы - Скоро выяснится, что положение Ваше шатко, и Вы поймете, что без помощи близких Вам не обойтись.
Вам дают деньги взаймы - Вы стараетесь выглядеть лучше, чем есть, но Вам знают истинную цену. Возможно, Вам приходится сотрудничать с двумя конкурирующими между собой фирмами. Ни одной из фирм не нравится это и Вам ставят условия - пора выбрать. Лучший для Вас выбор - это уйти в третью фирму.
Вы как будто подделываете деньги - в жизни Вы часто выдаете желаемое за действительное. Вы не умеете соизмерять свои желания со своими возможностями. Вы порой даете обещания, которые не в силах исполнить.
Вы пересчитываете мелкие монеты - сон говорит о том, что Вы человек практичный и бережливый. В Вашем хозяйстве каждая мелочь идет в дело. Каждая капля - на мельничное колесо, каждая щепка - в топку.
Вы видите во сне золотые монеты - Вы умело ведете важные дела. Ваше умение обеспечит Вам благополучие, личное благополучие - одна из основ Вашей любви.
Другое толкование сна: видеть во сне деньги означает, что Вас ожидает масса суетных и обременительных дел. Если Вам приснилось, что Вы получили деньги, то это знак неприятных обстоятельств. напротив, отдавать деньги - к успеху.
если верить сонникам, то если человек мертвый во сне. . а на самом деле жив, эт к крепкому здоровью. . сами решайте, верить сонникам или нет;)