Kurbon Otambekov

Почему мне снятся умершие перед смертью?

Когда еще учился в школе приснился мне родственник, как будто он мне говорил во сне что уезжает далеко и навсегда. Во сне он просил меня собрать деньги с родни ему на билет. Через день и два сообщили что он умер.
Второй случай был когда я женился. Моя тетя лежала в больнице с раковым заболеванием и за несколько дней перед свадьбой пришла ко мне во сне. Сон был черно-белый, во сне она мне говорила что не сможет придти на свадьбу. Так же через пару дней тети не стало.

Сергей

Вещие сны! Вот только дар это или наказание - решать Вам..

Наталья Литвиненко

Вам бы развивать свои способности медиума. Задатки явно есть

Garik

Кому нибудь и кто нибудь когда нибудь приснится.. ) это нормально...

Тамик Валиев

это нормально. у меня тоже такое бывает. но в моем случае прогресс налицо - я со временем просто стала мертвых видеть, и не только во сне. иногда просто приходят перед смертью. если понимаешь. что такое смерть и куда уходит из тела душа, то твой вопрос кажется наивным. так как у тебя чувствительность повышена и ты можешь непосредственно общаться с сущностями тонкого мира, просто не развиваешь этого. развивай, это никогда не помешает, но расширяет кругозор. а еще от умерших много интересного можно узнать. можешь начать с книг Майкла Ньютона.

Михаил Кучинов

Это предупреждение вам о том чтоб вы просто занялись и позаботились заранее о своём здоровье =чтобы потом не были последствия как у ваших родственников-задумайтесь и будьте внимательны=удачи!!!