Татьяна Левина

привет. я хотела узнать если видеш умершего человека живим во сне

Маргарита Дивеева

Пошли к чертям

Николай Абрамов

смерти нет - это вам и показали

Vlintin

млять... и тут чурки.
иди поучи русский язык

Татьяна Королькова

К перемене погоды.

Алена Нарышкина

Очень неплохая примета, если даже во сне Вы как-то знали, что человек умер, но общались как с живым. Обычно - это помощь. Иногда, но редко, просьба прийти на кладбище.

Blondinko Net

близкий или нет?

Ви

это сулит к перемене погоды

Дашутка

если вы видите умершего человека живым - в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными.