Олег *

Есть ли способы узнать человека во сне?

!александр !

В смысле, определить кого именно ты видишь во сне? Имя, фамилия и т. д. ? Лучше не надо. Просто поверьте, что лучше этого не делать.

Ксения

Вам для этого и показывают ситуации связанные с данным человеком. Правда не всегда этот символ является реальным человеком

Ек
Екатерина

Вполне. Но для этого нужно учиться и учиться, тренироваться и тренироваться. Начните с осознанных сновидений, Астральных выходов. В дальнейшем самосовершенствовании и работе над собой сами дойдёте. Удачи!