ОН
Ольга Назаркина

Во сне не смог догнать человека.

Значит я стою в черной рубашке на крыльце старого дома, хотя у меня черных рубашек нет вообще. И я вижу девушку, я знаю кто она, она спускается с крыльца и идет домой, я захожу в дом и думаю, "блин нужно же ее догнать и проводить до дома", потом появляется вторая мысль, "хотя нет, лучше я ей напишу в интернете", потом я проснулся и пожалел, что не догнал ее и не проводил до дома. Об этой девушке я не часто думаю, может стоит ей написать?

DA
Diana Adamiya

Догонять какого-либо человека во сне, означает, что очень скоро Ваше положение изменится к лучшему. Однако если в сновидении Вы догоняете уже покойного человека, которого уже нет на свете, то этот сон предсказывает Вам большие огорчения и нужду.

Догонять поезд во сне предсказывает серьезный разговор, который в дальнейшем будет иметь весьма серьезные последствия. Также сон о том, что Вы догоняете поезд во сне, может иметь еще одно значение, - Вы будете застигнуты в врасплох в самое не подходящее для Вас время. Сон ничего плохого не предвещает в том случае, если Вы догнали поезд и благополучно сели в него.

Сон, в котором Вы догоняете автобус или автомобиль, сулит для девушек скорую беременность, либо свадьбу. Для мужчин сон, в котором он догоняет автобус или автомобиль, ничего не предвещает.

Если Вам приснилось, что Вы догоняете какое-либо животное, то этот сон означает, что визит Ваш в магазин окажется неудачным, так как Вас возможно обсчитают, либо продадут бракованный товар.

Если Вам приснилось, что Вы кого-то догоняете, сон означает, - если догоните к удаче, если нет - будут проблемы.

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

Можете и написать, но то, что Вы не будете вместе это точно.

Похожие вопросы
Есть ли способы узнать человека во сне?
Не могу найти человека во сне
во сне украли сумку в супермаркете, я побежала за вором, догнала.
Зарезал во сне человека .
Во сне сегодня убил человека .
Во Сне убегаю от кого то. меня не догнать.
во сне я убила человека....
К чему во сне бежать за отъезжающем автобусом, догнать и ехать в нем?
Хвалили во сне человека
Сегодня во сне у меня украли сумку-но похитительниц я не догнала.. . К чему бы это? Может на что обратить внимание?