Алексей Лившиц

К чему во сне бежать за отъезжающем автобусом, догнать и ехать в нем?

Павел Сорокин

Это символизирует вашу неуверенность в своей сексуальной привлекательности, и для самоутверждения вы стремитесь все время к новым сексуальным контактам. (Сонник Фрейда)
Если Вам приснилось, что Вы догоняете уходящий от Вас поезд, то наяву Вас будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если же Вам все же удалось догнать поезд, то в реальной жизни Вы сумеете достигнуть поставленной Вами цели. Сон, в котором Вы видите своего близкого друга на улице и пытаетесь догнать его, означает, что Вы попали в весьма неоднозначную ситуацию и остро нуждаетесь в поддержке и совете. (Малый сонник)