Андрей

К чему снится, что я ехала в автобусе и увидела в окно лису на дереве, а потом еще одну, которая бежала по тротуару

Надежда Тараненко

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Ан
Анюта

К тому - что на данном периоде жизни около вас есть хитрый враг (хитрая по натуре) их даже несколько. Оглядитесь с кем вы общаетесь и будь бдительны и аккуратны !