Игорь Глазунов

К чему снится ехать в автобусе и чуть ли не плакать от того, что когда-то гуляла на этой улице с ним, но он уже в прошлом?

Алексей Пучков

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Юлия

Вы по ком то ещё плачите до сих пор и переживаете что не сложилось.... как и во сне...