Гена Тестов

ехать во сне в автобусе, к чему? и скатилась на санках с горы, без снега.. это плохо?

Ольга Матвеева

Увидеть во сне автобус - к переосмыслению всего того опыта, что вы накопили за свою жизнь. Возможно, произойдет некоторая переоценка ценностей, после которой вы по-новому сможете взглянуть на себя и свой образ жизни. Иное значение имеют сны, связанные с конкретной ситуацией. Переполненный автобус - к неприятностям, связанным с новыми знакомыми. Они могут сильно изменить ваше положение на работе, и ваш служебный рост может остановиться из-за действий какого-нибудь новоприобретенного "приятеля". Остерегайтесь новых знакомых и не слишком доверяйтесь им, хотя бы первое время. Однако такое толкование верно лишь в том случае, если во сне вы сами находитесь в переполненном автобусе.

Ан
Анюта

в автобусе-к сплетням, а скатиться, значит или проблемы со здоровьем или спад в продвижении..

Елена Дрон

Сон не очень хороший (мягко выражаясь)!!: ((Согласна с "Куклой в кедах".Обман, сплетни и спад по жизни!!: (((