Гу
Гуис

Хвалили во сне человека

Приснилось, что мой брат очень горячо и даже навязчиво убеждает меня в том, что некто "Славик" молодец. Когда над его пожилым дядей довольно зло пошутили несколько родственников, то только посторонний Славик не стал принимать в этом участие. Мне очень неприятно было во сне слышать эти похвалы и даже когда проснулась)))

Алексей Годовасенко

Вы в чём-то провинились перед братом и осознаёте это на подсознательном уровне.