Владислав Сологуб

Прощаться с живым человеком во сне.

Мне приснился странный и страшный сон. Что я прощаюсь со своей бабушкой. И я говорю "Я так не хочу уезжать! ".И плачу и тяжело на сердце. Потом выхожу на улицу, сажусь на велосипед и еду. А там дорога перекрыта (шлагбаум) и едет поезд. Я разворачиваюсь и специально со всей силы еду и врезаюсь в столб. Потом я проснулась.
ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН??

Елена Захарова

Это беспокойство о бабушке показал вам ваш мозг и не более того.

Нам сны не дядька с тучки показывает, сами свои мысли в образах... воображение...
.

Светлана Гардина

Берегите себя, очень может быть что вы сильно будете переживать, о оч заболеете