Евгения

Как вызвать человека во сне?? (живого) и пообщаться с ним...

и чтобы проснувшись, мы оба помнили этот разговор.... дело в том, что потеряна связь с одним очень важным человеком (родственником) и нужно задать несколько вопросов... помогите, кто может..

Яна

Это не возможно. А тот кто скажет, что это можно сделать наглый лжец. Не нужно принимать желаемое за действительное.

Са
Савченко

На самом деле это очень трудно, если вы не обладаете способностями. Попробуйте помолиться Святой Пречистой Деве.

Кр
Кристина

лучше позвонить общим знакомым и друзьям и связаться с ним и поговорить