Людмила Брановец

Как материализовать в астрале или осознанном сне живую сущность нежели неодушевленные предметы?

Наталия

В осознанном сновидении приходит раскрытие многих тайн, в том числе материализация и воплощение любых видов сущностей, духов и т. д. Астрал - это иная реальность, на ином уровне, и там всё по-другому.
"Материализация" происходит как спонтанно, так и целенаправленно. Это требует затрат энергии.. . Не каждый рассчитает "топливо" так, чтобы ещё хватило благополучно на обратный путь. Потому - всегда есть риск.
Даже неодушевлённые предметы - меняются...

Lena

зачем такие глупости, там и реальных хватает

Марина

Вопрос имел бы смысл в таком варианте - Как распознать в Астрале или осознанном сновидении скрытые постороннии сущности .

Юл
Юлия

лучше этого не делать.. . слишком опасно для непосвещенных.
с астралом вообще шутки плохи - слишком высока вероятность не вернуться оттуда - астральные тела в параллелях пожирают энергию. и без хорошего гида (коим может явиться только очень умелое сознание и опыт) там делать нечего!
а по другому распознать не получится - только "сходить" туда.. .

а техника формирования снов очень простая и вариантов миллион!)) ) поищи в инете - обязательно найдешь что-то простое и подходящее для себя