Екатерина Становова

Вопрос к астрологам: как влияют на судьбу человека искусственно вызванные роды?

Когда мама была беременна мною, то она обнаружила, что перенашивает меня больше, чем на неделю. В итоге, она решила самостоятельно отправиться в больницу и не ждать моего "добровольного" появления. Врачи искусственно вызвали ей роды, проткнув пузырь. В тот же день я и родилась... Скажите, насколько это влияет на мою судьбу? Правда ли, что карма человека в таком случае испорчена, и его судьба будет не соответствовать той, какая у него должна быть...

Юлия

Это предрассудки. Кому когда суждено родиться, тот тогда и рождается. Ваш первый вдох, а соответственно -крик, определил Ваш гороскоп в этом воплощении.

Жа
Жанна

Бывает, что влияют очень сильно. В древних греческих мифах о Геракле - богиня Гера, жена Зевса, задержала роды Геракла, и ускорила роды Эврисфея. В результате чего исполнилось пророчество, ноне так, как желал Зевс. Трусливый, жалкий Эврисфей - стал царем. А могучий, смелый Геракл, полубог, сын Зевса, для котрого это место и предназначалось, - вынужден был служить у Эврисфея 12 лет. Да и характер у Геракла стал яростный, вспыльчивый, он в гневном порачении рассудка - два раза убил детей, убивал и калечил своих друзей...