Павел Быков

Что сильнее влияет на судьбу, нумерология или астрология?

В ПРИНЦИПЕ, ТК часто здесь указывают даты, то от них и отталкиваются обычно ..люди предприимчивые, не так ли? а ещё по имени можно кое-что предсказать бывает.

трудно выбрать ЛО

Дмитрий

цифры и буквенный ряд имя точнее они в вашей жизни встречаются гораздо чаще

Cdtnkfyj Gfmhv

Личный выбор))

Артем Артёмов

это фундамент от чего отталкиваться человеку и в чём над собой работать
хотя есть те кто не верит в это...)

Gugu Taras

люди указывающие тут просто даты, и ждущие ответ просто заблуждаются. как минимум нужна фотография и имя.

Ольга Матвеева

Влияние других людей ...

Руфат Гулиев

не, это ерунда, вот лет 10 зоны-это да....

Алексей Кочетков

человек больше всех влияет на судьбу, все он может изменить, любой гороскоп, любое предсказание

Red Berry

Астро

Эляна Шевченко

Сам человек.