Андрей Иванов

почему астрология и нумерология это грех

Наталья Мардиева

Как узнать будущее по нумерологии....

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....

Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.

Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

С уважением,
Алина

Анар Аскеров

потому что церковь ставила под сомнения эти навыки, так как это несло угрозу ее власти. а как известно ранее церковь была основным влиянием.

Maftunjon Ilashov

Ну тогда волхвы говорящие о восходящей звезде при рождении Христа тоже грешники?

Виктория Бойко

Это конкуренты так говорят они еще не научились себя хорошо но мании величия хоть отбавляй..

Ир
Ирина

кто сказал что это грех?
вот приворот и порча да это грех
а астрология это даже хорошая наука которая помогает открыть что-то новое для себя и предсказать будущее

Ольга Тюленева

А вы не задумывались, что Господь правит нашим миром именно с помощью астрологии, распределяя сумму жизненных событий человека в том или ином порядке?

И не нужно наговаривать на астрологию и нумерологию. Астрология действительно работает. Попробуйте сами изучить хотя бы основы своей астрокарты - и увидите сколько "совпадений" будет с вашей реальной жизнью, характером и т. д. А нумерология же просто намного менее информативна, нежели астрология.

Юлия Деревенская

Это грех с точки зрения тех идеологических корпораций, которым независимые конкуренты мешают, подрывая их монополию на истину. Но это одна сторона истины. А друная - в том, что это наивное, архаичное учение, неадекватное реалиям 21 века. Магия вчера - это технология сегодня, оккультизм вчера - это наука сегодня, теософия вчера - это философия сегодня. То есть это не грех, но бесполезная, пустая трата времени, нервов и денег.

Николай Виноградов

это скорей не грех. . это скорей бред ))

Алёна アりヨナ Raydro

гадать и сомневаться - грех, а вот знать и анализировать -нет.. .
сейчас очень сильно развивается гуманистическая, эзотерическая (адаптированная к религии) астрология.. . астропсихология.. . астромедицина.. . и я не думаю, что эти виды эзотерики будет грехом, если они помогут человеку исправить ошибки и свои и своего рода.

Татьяна Бужак

С нумерологией.. . Я не знаю, но и она где-то кому/то
Астрологию Я знаю менее.... НО!
"...и даны Будут Звёзды дя знямений... " - где-то из библии.. .
в индийс5ой традиции - смешнее:
"...и глянула звезда, и посмотрела: хорошо-ли.... "
ВАС не видела звезда? или ВЫ просто?... Не хотите шевелиться для счастья?...

Ан
Антон

чо правда блин нет мне теперь прощенья

Денис

Грех понятие более философское и он не упирается в свод правил это можно это нельзя, говоря вашим языком грех использовать что бы то ни было во вред другим. Грехом это стало с подачи священников, так как они ошибочно считают что это порывает их авторитет и авторитет кого они представляют. При более углубленном изучении астрологии и теологии как раз наоборот приходишь к выводу что ОН есть. Перечитайте внимательно библию мой совет или другую святую для Вас книгу если Вы другого вероисповедания. И еще но это уже мое личное мнение нет однозначного добра или зла это все едино и индивидуально что одному добро другому смерть.