Дмитрий Хаимов

есть ли здесь астрологи, нумерологи, кто бы мог по дате, времени и имени рассказать о судьбе человека

Музыка Ливня

Здесь рассказывать нельзя, а буковки набирать скучно и нудно.. . 🙂
Лучше пару недель на берегу теплого моря сочетать приятное с полезным.. .
А вообще-то книгу Судьбы проще самостоятельно читать, чтобы "описок" и опечаток меньше было.. . Удачи Вам!

Ан
Анжелика

День число месяц показывает путь человека на земле, его нрав характер статус.

Мария Гундырина

Для создания гороскопа нужно время, дата и место рождения.