Степанов

предскажите судьбу по нумерологии и имени человека! Кирилл 08.06.1994!

Андрей Папук

Никто этого сделать не может.

Окажитесь не в том месте и не в то время и ваша судьба изменится.

Знал бы, где упадёшь, соломки подстелил бы.

Никто судьбу предсказывать не может, а погадать на ближайший год могу, категория Гадание.

В этом году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную страну, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Но путь к нему ведет через заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Поэтому не давайте воли страху и не бойтесь призраков, даже если они станут пугать вас ночными кошмарами. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.