Михаил Лазарев

предскажите мою судьбу пожалуйста

Дело в том, что мне 21год, я сдал на права (кое-как) город. Причём перед тем, как пойти на очередной экзамен, мне снились нехорошие сны, буд-то я сбиваю пешехода или наоборот сам попадаю в аварию и погибаю. Недавно садился за руль и ехал более менее нормально по трассе, были конечно же недочёты, но с ними я справлялся, ведь это нормально, потому что я после сдачи экзамена по городу первый раз сел за руль и ехал по трассе. Главный вопрос: не суждено ли мне погибнуть в дтп или сбить пешехода. Если это возможно, предскажите мне пожалуйста мою судьбу в этом отношении

Ст
Стасик

Вождение автотранспорта - не твоё, но по жизни вождение и автоправа тебе необходимы. Будь аккуратней, сны - это предупреждение об осторожности. Не рискуй за рулём и не лихачь.