Елена Гурина

кто разбирается в хиромантии? посмотрите мои ладони и предскажите мою судьбу

я правша
правая

левая

Лилиана Бэреску

Творческий человек, проблемы со здоровьем, был период в жизни продолжительный и опасный. На перед по линиям руки- все в ваших руках, условия жизни в данный момент благоприятные.

Алина

довольно чувствительный и эмоциональный человек, много у вас сердечных переживаний. где-то с 31 - 36 перемены стоят по судьбе - возможно смена работы на менее денежную, но более спокойную, либо оставите работу в пользу семьи, стремления будут больше к духовным ценностям, чем к материальным. не хватает самостоятельности в принятии решений, переживаний много и сомнений, мыслей всяких, но все это держите в себе, не даете выхода наружу. . старайтесь контролировать ваши эмоции, не позволяйте им завладевать вами, больше расслабляйтесь..