Юрий Пасичник

к тем, кто разбирается в хиромантии!

что можно сказать о линиях привязанности (брака) человека?!!

Митрофанова Анна

специфичное отношение к тому о чем спрашиваете, линия сердца довольно насыщенна элементами огня. нужно систематизировать отношения с людьми, подвергать личному анализу и думаю со временем вы найдете золотую середину в себе. А потом уже и люди потянуться. То есть брачные вопросы будут для вас не загадкой на которую вы с таким ажиатажом ищите ответ, а уже будете видеть кондидата сами.