Littleking

Кто нибудь может помочь посмотрев на мою ладонь? Ну как бы хиромантия:)

Я не прошу предсказаний на будущее, нет. хд
Просто не как не могу найти себя, мне 18 лет у меня до сих пор нет не какого определенного хобби и навыка: О
Можно ли найти подсказку на ладони?:)

На
Наталья

У каждого своя судьба.. . И случится то, что предназначено ею.. . Думаете, по руке вам подскажут, как жить? Нет. . это только кажется, что вы делаете выбор, на самом деле выбор уже давно сделан за вас, при рождении) Так что живите и наслаждайтесь жизнью) А она сама вас выведет туда, в чьем ваше предназначение)