Сергей Михайлов

Хироманты, посмотрите пожалуйста....

что означают линии выходящие изи линии жизни (абсолютно прямые) , одна к браслету, другая-на холм луны
и еще линия головы под холмом сатурна раздваивается (на обеих руках) на правой, в месте раздвоения-квадрат и после квадрата сразу островок
потом эта линия снова раздваивается, одна часть на холм марса, другая на холм луны, причем практически соединяется там с другой линией (крест?) , на левой ладони в том же самом месте очень ярко выраженный крест, на правой тоже что то подобное.
и рядом еще крест
на левой руке линия жизни прерывается, и ее первое окончание заходит в квадрат (на равнине марса) , вторая часть линии жизни начинается от линии здоровья и идет уже до браслетов, там же и остров есть
а на правой руке линию жизни пересекает линия здоровья и на ее конце вилка
очень интересные линии, что они обозначают,

Ма
Марина

Линия судьбы ровная, без особых потрясений. А вот со здоровьем были проблемы. За муж вышли рано но неудачно. Долго любили одного человека и по жизни с ним пересекались, но так и не сошлись. Жизнь у вас будет долгая и счастливая и достаток будет.