Н*
Настя **

Вопрос к хиромантам. Посмотрите, пожалуйста, руки. Что видите?

Надежда Соловьёва

Хороший интеллект, эмоциональная, художественный вкус, хорошая речь, возможно социальная профессия связанная с общением. один брак, скорее всего. Дети нечетко. но наверное 1 ребенок. материальный достаток средний скромный. в районе 29- 35 лет опасная для жизни ситуация. переломный момент.

Александр

Долго жить будете.