Марина Цыганкова

Помогите с линиями на ладонях. Хиромантия.

Почти вплотную, в один миллиметр от линии головы идет еще одна линия и только на левой руке. На конце линии головы развилка, так на обеих руках.
И еще на бугре Юпитера есть такие бороздки. . диагональные. Еще расстояние между линией головы и жизни состовляет один сантиметр. Так тоже на обеих руках .Что это все может значить, просто в интернете найти не могу.
🙂

Саша Topsecreat

двойная линия ума изворотливость на левой- задатки изворотливости. . это дублируется и несоединением линии жизни и головы и типа в браке если будет проживёте больше чем партнёр. . развилка- смотря куда. . если тупо в бугор Луны- чел может правдиво врать. . это тоже относиться к изворотливости ума. . диагональ на Юпитере- надо смотреть. . если есть ещё вертикаль. . то продвижение по службе иль работе через пудрение мозгов иль через половую связь с вышестоящими

Эдуард Жульков

кислотой их и никаких линий